Осама бин Ладен: США "кинули" Грузию, и так будет со всеми

26.09.2009   16:07

Лидер террористической организации Аль-Каиды Осаба бин Ладен распространил по Интернету новое обращение.

Сообщение, подлинность которого не может быть проверена, появилось в пятницу.
В обращении лидер Аль-Каиды призывает Европу вывести войска из Афганистана. По его словам, умный человек не станет тратить деньги и живую силу для банды преступников
в Вашингтоне.
«Позорно быть частью альянса, лидер которого не беспокоится о пролитии крови людей, преднамеренно проводя бомбежки селений», - сказал он.

«Если вы видели /массовые убийства/ ваших американских союзников и их пособников в Северном Афганистане... тогда вы бы поняли кровавые события в Мадриде и Лондоне», - сказал Бен Ладен

Осама бин Ладен в своем обращении не обошел стороной и Грузию.

В своем обращении террорист №1 отмечает, что США не будет помогать Европе в решении ее проблем и в пример приводит поведение США во время российского вторжения в Грузию.

«Из опыта близко стоящего к вам государства Грузия вы можете извлечь урок. Жителей это страны бомбили и унижали. Они попросили американцев о помощи для того, чтобы восстановить свой суверенитет над утерянными провинциями. Однако у американцев нашлись для них только пустые слова.

Тогда после этого они запросили конкретно о помощи, прибыли американские военные корабли. Однако они прибыли не для того, чтобы восстановить суверенитет Грузии над Осетией и Абхазией, а для того, чтобы предложить то, что им было не нужно: несколько палаток, немного еды и стирального порошка. », - говорится в обращении Осамы бин Ладена.

Предлагаем видеообращение террориста №1 Осамы бин Ладена:





Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru