Кокойты везет на "карликов" и "идиотов"

12.12.2009   17:19

Парламент карликового государства Науру (население - 13 770 чел.) рассмотрит на зимней сессии вопрос признания независимости Цхинвали, население которого на сегодняшний день даже меньше чем, население этого карликового государства. Об этом заявил сегодня в Цхинвали министр иностранных дел, торговли и финансов острова Кирен Кеке на встрече с председателем марионеточного цхинвальского парламента.

Как отметил Кеке, все, что могут предложить власти Науру для оказания поддержки Южной Осетии, - это рассмотреть вопрос о признании независимости.

"Принимая вашу независимость и поддерживая с вами дальнейшие дипломатические отношения, тем самым мы сможем оказать вам помощь в преодолении ваших трудностей, - подчеркнул Кеке. - Мы также попросим и соседствующие с нами страны Тихого океана, чтобы они в той же мере помогли вам".

Отметим, что ранее цхинвальский режим уже признали Россия, террористические организации Хамас и Хезболла, а также Никарагуа с Венесуэлой, чьи лидеры славятся своими идиотскими выходками.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru