Звезда Голливуда Энди Гарсия находится в Грузии

18.10.2009   22:18

Звезда Голливуда Энди Гарсия, который, предположительно, исполнит роль президента Михаила Саакашвили в фильме о российско-грузинской войне, сегодня прибыл в Грузию. На данный момент он находится в Батуми.

Съемки фильма об августовской войне уже начаты. Режиссер фильма Ренни Харлин находится в Грузии больше двух недель. Режиссер уже отснял сцены для фильма в Цалке и Гори. Съемки также будут проходить в Вардзии, Мцхета и Тбилиси.

Фильм расскажет об американских журналисте и операторе, которые оказались в центре военных действий и борются за то, чтобы сохранить беспристрастную позицию.

«Фильм будет сильным заявлением против войны. Я давно ждал чего-то существенного и реального. Когда я получил сценарий, это оказалось именно тем, что я искал - большая человеческая история, с трагическим, серьезным подтекстом. Я понял, что это - возможность использовать мой опыт, как режиссера остросюжетных фильмов, чтобы рассказать о сложном конфликте», - заявляет Ренни Херлин.

Съемки фильма завершатся примерно в ноябре. Картина выйдет в кинотеатрах в мае. Почти двухчасовой фильм будет англоязычным. Главные роли в нем сыграют зарубежные актеры, грузинские же актеры исполнят второстепенные роли.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru