Замминистра ИД Грузии принял президента ПА ОБСЕ
10.03.2010 21:10
Заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов встретился сегодня с президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Жоао Суарешом и президентом эмеритусом ПА ОБСЕ специальным представителем ОБСЕ в Грузии и Нагорном Карабахе Рольфом Гораном Ленмаркером.
Как сообщают в департаменте информации и прессы- МИД Грузии, на встрече гостям была предоставлена исчерпывающая информация о ситуации на оккупированных территориях и вокруг них. В частности, речь шла о проведенной на территории Грузии этнической чистке, а также о безопасном и достойном возвращении вынужденно перемещенных лиц.
В завершении встречи стороны договорились продолжить интенсивное сотрудничество по решению указанных проблем и по другим вопросам, связанным с ОБСЕ.
|