Новости Грузии  

Угулава осмотрел реабилитационные работы в сети водоснабжения

11.03.2010   17:57

Мэр Тбилиси Гиги Угулава и генеральный директор компании «Джорджиан Вотэр энд Пауэр» Иорг Матис, с целью проверки хода реабилитационных работ в сети водоснабжения, посетили улицу Нино Мари, в Надзаладевском районе.

Данная улица является одной из тех, где заменяется амортизированная сеть. Заменяются трубы с общей протяженностью в 3 525 метров.

Проект - «Капитальный ремонт тбилисских улиц и реабилитация коммуникаций», в соответствии плана развития столицы, осуществляется по всему масштабу Тбилиси. В рамках проекта, «Джорджиан Вотэр энд Пауэр» осуществляет реабилитацию подземных коммуникаций, на 80 улицах столицы. Общая протяженность реабилитируемой сети составляет 70 километров. Компания намерена осуществить инвестиции в проект в размере более 10 миллионов лари.

Реабилитационные работы начались с января 2010 года и должны завершится до конца первого квартала.

В результате реабилитации подземных коммуникаций, значительно снизятся потери, возрастет экономия электроэнергии и снизится число аварийных повреждений.

Параллельно, в связи со строительством скоростной автострады, «Джорджиан Вотэр энд Пауэр» осуществляет замену и реабилитацию всех подземных коммуникаций с площади Героев до проспекта Тамарашвили.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
:.Новости Кавказа
:. Грузинские телеканалы
1stChannel Первый Region TV Region TV
Rustavi 2 Рустави 2 Imedi TV Имеди
МЗЕ МЗЕ Imedi TV 1 Кавк.

:. Наша Абхазия
:. Бизнес Грузия

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru