Новости Грузии  

Самой большой победой Польши является то, что у нее есть амбиция и борется за успех - Туск

11.03.2010   21:13

«Самой большой победой Польши является то, что у нее есть амбиция и борется за успех». Об этом заявил сегодня премьер-министр Польши Дональд Туск по завершении встречи с министром регионального развития Давидом Ткешелашвили в ходе своего официального визита в Грузию.

«Польша уже прошла этот путь, однако для Грузии это сложней. Ваша страна должна построить себе успех несмотря на то, что не решены фундаментальные вопросы страны и безопасности», - заявил Туск.

Вместе с тем он сделал акцент на региональном развитии и отметил, что «Грузия должна усилить регионы, так как умные люди и интересные события должны рождаться за пределами центра».

«Правительства Грузии и Польши работают над проектами, которые предусматривают охрану лесов. Политические эмоции пройдут, но лес будет всегда. В политике наиболее важным является то, чтобы действия властей были направлены на улучшение благосостояния народа», - отметил Туск.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru