Новости Грузии  

Кукава считает, что "посольства" РФ в Цхинвали и Сухуми могут быть предметом переговоров

29.01.2012   14:28

Лидер партии "Свободная Грузия" Каха Кукава опередил всех ранее известных грузинских лоббистов путинской политики в Грузии. В своем стремлении угодить Путину он дошел до того, что предлагает Тбилиси и Москве обсуждать на встречах вопрос о т.н. "посольствах" России на оккупированных территориях Грузии.

"Министр иностранных дел Грузии говорит о том, что Грузия готова к переговорам с Россией, в то время как администрация президента делает исключающие эти слова заявления. Мы считаем, что вопрос нахождения посольств РФ в Абхазии и Южной Осетии должен быть предметом переговоров, а не условием для их начала", - сказано в заявлении партии Кукава.

Следует отметить, что цинизм, с каким Кукава предлагает это официальному Тбилиси, сродни цинизму, с которым о Грузии отзываются его кремлевские друзья во главе с "товарищем" Онищенко, не раз назвавшим Грузию "территориальным образованием". К сожалению, личные политические амбиции у некоторых грузинских "политиков" превалируют над пониманием национальных интересов и их действия четко можно квалифицировать как измена родине. К сожалению, только с моральной точки зрения, но не юридической.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru