Новости Грузии  

Грузинские компании знакомятся с тендерными условиями Пентагона

10.07.2012   13:52

В Грузии находятся представители оборонительного ведомства США, и на протяжении следующих двух дней представители Пентагона будут объяснять грузинским компаниям, как принять участие в тендерах, объявленных оборонительным ведомством США.

Ежегодно оборонительное ведомство США тратит на это по 47 миллиардов долларов. У грузинских компаний будет возможность принять участие в тендерах этого вида.

Сегодня в Тбилиси, в гостинице “Рэдиссон” открылся двухдневный грузино-американский симпозиум, который открыл премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили. На симпозиуме грузинские компании знакомятся с тендерными условиями пентагона.

“У предпринимателей есть возможность принять участие на рынке в 47 миллиардов. Это очень большой рынок. Это значительно больше, чем рынок любой страны и всего нашего региона, для того, чтобы экспортировать больше грузинской продукции. Это является основанием для создания в Грузии новых, дополнительных рабочих мест и возможностью принести больше добра гражданам нашей страны”, – отметил Вано Мерабишвили.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100