Новости Грузии  

Близкие и соседи погибшего Сосо Кимеридзе не впустили представителей оппозиции на панихиду

02.03.2012   11:24

Близкие и соседи семьи погибшего Сосо Кимеридзе в селе Квишхети Хашурского района не впустили на панихиду представителей оппозиции. Стоящие у ворот дома люди говорили, что представители оппозиции несколько раз приезжали в село, чем вызвали недовольство семьи.

Представители коалиции Бидзины Иванишвили советовали семье провести альтернативную экспертизу причин смерти погибшего в здании полиции 45-летнего Сосо Кимеридзе. Их сопровождали тележурналисты с камерами, что вызвало протест родных покойного.

По официальной информации, 27 февраля сотрудники Хашурской районной полиции с целью проведения следственных мероприятий по факту кражи в селе Квишхети привезли Сосо Кимеридзе в отделение полиции на допрос, а через некоторое время привезли домой труп. По версии полиции, Кимеридзе упал с лестницы, спускаясь с третьего этажа на первый и умер в больницы в результате травм, не совместимых с жизнью. Родные же говорят, что на его лице и теле видны такие повреждения, которые не могли быть вызваны падением.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru