Новости Грузии  

Иванишвили лично растоптал портрет президента Грузии

09.02.2012   18:55

Бидзина Иванишвили присоединился сегодня к акции, прошедшей на набережной, у бывших теннисных кортов, в связи с днем рождения убитого во время спецоперации Зураба Вазагашвили. Он призвал президента Михеила Саакашвили, начать расследование и наказать всех исполнителей и заказчиков убийства.

«Я хочу выразить сочувствие отцу Зураба, господину Юре, который является жертвой насильственной политики Саакашвили. Я хочу вспомнить Буту Робакидзе, Сандро Гиргвлиани. По моему, Зураб был последней каплей, которая полностью продемонстрировала насильственное лицо Саакашвили. Обращаюсь к нему, что эта политика не имеет пути, и он не сможет поместить в тюрьму всю Грузию. Советую ему, незамедлительно начать расследование убийства Ввзагашвили и наказать конкретных участников и заказчиков. Если он этого не сможет, то мы сделаем это и справедливость восторжествует», - отметил Иванишвили.

По его словам, пока он дошел до акции, поприветствовал нескольких полицейских.

«У нас очень хорошие полицейские. Всего где-то около 50 человек в полиции, которые выполняют любой приказ и это не должно распространятся на всех, ибо там работают очень много достойных граждан», - заявил бизнесмен.

На акции, оппозиционер Гога Хаиндрава, предложил Иванишвили наступить на брошенный на асфальт портрет президента Михеила Саакашвили, что бизнесмен и сделал.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru