Новости Грузии  

Пресс-служба президента опровергает госпитализацию Саакашвили

20.06.2012   18:31

Пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья Михеила Саакашвили. Указанная информация была распространена в социальной сети "Фейсбук".

Как заявила агентству "Иверони" Манана Манджгаладзе, президент Грузии абсолютно здоров, и он в течение всего сегодняшнего дня проводит запланированные встречи.

"Президент здоров, энергичен, и он в течение всего сегодняшнего дня проводит запланированные встречи. Информация об ухудшении состояния его здоровья является неверной и не соответствует действительности" - заявила пресс-спикер президента Грузии.

По указанному вопросу агентство "Иверони" связалось и с директором Республиканской больницы Вахтангом Калояном, который также категорически опроверг распространенную информацию.

В социальной сети "Фейсбук" сегодня была распространена информация о том, что президенту Грузии Михеилу Саакашвили стало плохо, и он был доставлен в Республиканскую больницу. Данную информацию быстро подхватили некоторые пропагандистские российские СМИ. Следует отметить, что президент Грузии сегодня побывал в Рустави на открытии плавательного бассейна.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100