Новости Грузии  

Бакрадзе сделал специальное заявление в связи с инцидентом в Горийском районе

26.06.2012   18:29

Спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе откликнулся на произошедший в селе Мерети инцидент специальным заявлением. Как он отметил в беседе с журналистами, проживающему всего в нескольких метрах от оккупационной линии населению особенно тяжело выслушивать заявления о том, что войну начала Грузия.

По словам Бакрадзе, понятно, что подобные слова ассоциируются с защитой интересов оккупантов, но несмотря на это, он призывает население воздерживаться от подобных действий и зафиксировать свою позицию только у урн для голосования.

«Демократия подразумевает выслушивание мнения всех, предоставление каждому возможности высказывать свою мысль, и все должны воздерживаться от всякого рода инцидентов, какой неприемлемой бы не была их позиция. Всем политическим силам должна быть предоставлена возможность встречаться с населением, чтобы была свободная среда, а свой вердикт люди могут вынести у урн для голосования», - заявил Бакрадзе.

Напомним, что вот время посещения Бидзиной Иванишвили и Ираклием Аласания села Мерети Горийского района произошло физическое противостояние между их сторонниками и противниками. Оппозиционеров встречали лозунгами "Убирайся!".


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100