Новости Грузии  

Большинство в Грузии не знает, кто сможет решить важные для страны вопросы

16.07.2012   14:16

В соответствии исследования NDI, большинству опрошенных неизвестно, какая политическая партия сможет решить важные для страны вопросы. В исследовании приведены следующие вопросы: вступление в НАТО, образование, здравоохранение, развитие демократии, трудоустройство, сельское хозяйство, территориальная целостность, налоги, рост цен/инфляция и отношения с Россией.

В отношении перечисленных вопросов большинство респондентов фиксируют мнение, что им неизвестно, какая партия или политическое объединение сможет решить данные вопросы. А 33 процентов считают, что вступление в НАТО может решить Национальное движение, по мнению также 33 процентов, Национальное движение решит существующие в образовании проблемы, а по мнению 30 процентов, правящая партия решит проблему здравоохранения.

Процентный показатель Национального движения вновь снижается с того пункта, который касается развития демократии. В данной части исследования отмечено, что пункт, связанный с решением вопроса отношений с Россией, 25 процентов заявляют, что этот вопрос решит «Грузинская мечта», а показатель Национального движения составляет 22 процентов. Но большинство опрошенных - 36 процентов отмечают, что им не известно, кто может урегулировать отношения с Россией.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100