Новости Грузии  

Леван Чолокашвили: «Признание Путина ставит точку всему»

09.08.2012   17:27

«Это является проявлением наглости высшей степени», - об этом заявил эксперт Леван Чолокашвили, во время комментирования вчерашнего признания президента России Владимира Путина.

«Это проявление наглости высшей степени со стороны первого лица России и я не сказал бы, что это первый случай для тех, кто не хочет в это верить.

Медведев сравнительно раньше, в свой президентский срок заявил, что это было попыткой приостановить расширение НАТО. Я не верю в то, что некоторые наши сограждане не могут этого увидеть, потому, что все это абсолютно наглядно и прошло через нас. Некоторые просто не хотят признать этого и игнорируют. Якобы не верят, что это могла сделать Россия, высокопоставленные российские чиновники и руководители Кремля. Их признание ставит всему точку», - отметил эксперт.

Напомним, что президент России Владимир Путин вчера признал, что у России был разработан план войны с Грузией еще в конце 2006 в начале 2007 года. Он также признал, что Россия готовила осетинских сепаратистов и обучала их.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100