Новости Грузии  

Михеил Саакашвили: Судьба нашей страны решается завтра

30.09.2012   20:47

За день до парламентских выборов президент Грузии обратился к грузинскому народу из Мцхета.

Президент в своем выступлении заострил внимание на значении завтрашнего дня. По его словам, завтра наступит момент истины, когда грузинский народ решит судьбу Грузии.

"Завтра решится, сохраним ли мы ту свободу, за которую боролись наши предки и жертвовали собой. Уверен, что у границ и внутри границ происходит беспрецедентная мобилизация силы, планы некоторых сорвать выборы не помешают большой победе демократии. Судьба нашей страны решается завтра. Завтра решается эпохальный вопрос: какую страну мы хотим иметь. Завтра наш враг будет иметь последний шанс свернуть нас с пути независимости, но я уверен, что наш свободолюбивый народ предпримет последний и решающий шаг для освобождения из клещей захватчика", - заявил президент.

По словам президента, страна никогда не должна возвратиться в прошлое, а завтрашний выбор - это решение между свободой и бесправием.

"Пройденная избирательная кампания очень напрягла общественность, поэтому просим сделать выбор не на основе эмоций, а разума. При принятии решения думайте о том, где была наша страна 9 лет назад и где находимся мы сегодня. Завтрашний день очень важен для нашей страны, поэтому не оставайтесь в домах. Превратим 1 октября в дату, когда грузинский народ доказал свою мудрость и преданность Родине. Уверен, что завтра вечером мы все будем гордыми", - заявил президент Грузии Михеил Саакашвили.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100