Новости Грузии  

Гиорги Карбелашвили признал поражение на выборах

01.10.2012   23:54

Кандидат в мажоритарные депутаты в Вакийском мажоритарном округе от ЕНД Гиорги Карбелашвили признал свое поражение. Соответствующее решение было опубликовано сегодня не его страничке в сети Фейсбук.

"Мои друзья, хочу обратиться к вам как к близким людям и соратникам. Многие из вас знают, что на протяжении всей моей жизни я не сворачивал с пути, который избрал род Карбелашвили, мои предки. Для меня не имеет никакого значения, буду я мажоритарным депутатом, заместителем министра или механиком по коммуникациям. Для меня наиболее ценным является жить вместе с вами, ваша любовь и радость. Моя цель - бороться вместе с вами за лучшее будущее. Поэтому, хочу сегодня сказать - я признаю поражение, но это мне дает больший стимул, чтобы с большим рвением и желанием бороться за единую , сильную и свободную Грузию. За такую страну, в которой представляет каждый из нас будущее своих детей", - заявляет Карбелашвили.

Он также поблагодарил всех, кто в эти тяжелые дни стоял рядом с ними и отмечает, что борьба за свободную Грузию только начинается.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100