Новости Грузии  

СРОЧНО: Сторонники Аласания готовятся штурмовать окружную комиссию в Зугдиди

04.10.2012   15:37

Сторонники коалиции «Грузинская мечта» собираются в Зугдиди у здания, в котором расположилась Окружная избирательная комиссия. Там же мобилизован спецназ.

Как передает корреспондент «IPN», перед зданием Окружной избирательной комиссии уже собралось большое количество сторонников кандидата в мажоритарные депутаты от «Грузинская мечта» Ираклия Аласания.

Собравшиеся заявляют, что результаты выборов в Зугдиди были сфальсифицированы, и в них реально победил не представитель «Национальное движение» Роланд Ахалая, а Ираклий Аласания.

Как сообщают источники из Зугдиди, в настоящий момент идет серьезное давление на комиссию. "

На десятках микроавтобсусах и легковушках приехали зондеры "Мечты" и пытаются ворваться в окружную комиссию. Уже больше часа эта автоколонна кружит по городу сигналя и крича. Народ в шоке, даже их сторонники, потому что видят реальную угрозу, что все может перерасти в гражданское противостояние. Бидзина Иванишвили заявляет по телевизору одно, а реально дает им другие директивы. В эти минуты они потребовали от директора средней школы №2 впустить машины во двор. Необходимо срочно предпринять меры, пока ситуация не вышла из контроля. Если хоть один человек пострадает в Зугдиди, то пусть за все это берет ответственность патриархия Грузии (так как все это происходит по призыву духовных лиц) и Бидзина Иванишвили со своими мечтателями (по чьим директивам и проводятся эти уличные акции)!!!", - публикует сообщение источника из Зугдиди журналист Лаша Берулава.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100