Новости Грузии  

Кети Мелуа официально вышла замуж за чемпиона World Superbike

20.01.2012   18:08

2-кратный чемпион World Superbike, экс-пилот Tech 3 Yamaha MotoGP Джеймс Тозланд официально женился на своей подружке Кати Мелуа. С ней он познакомился в апреле 2011 года, и перед Рождеством предложил ей руку и сердце.

Сердце Джеймса надежно защищено, а вот за рукой Кати придется ухаживать: ведь именно рука стала причиной выхода чемпиона в отставку, полного завершения карьеры Тозланда. Сложный перелом и несвоевременное лечение лишили его шансов на полное выздоровление.

Кати - известная британская певица, хотя и родилась в Грузии. С Джеймсом ее познакомил аккомпаниатор Джим Уотсон после одного из концертов: "Кэти была великолепна! И, что важно, я ей был совершенно неинтересен, потому что был мотогонщиком. А она обо мне даже не слышала. Она даже не знала, как выглядит и кто такой Валентино Росси, - рассказал Тозланд, - Но Джим - он да, он был моим фанатом, вот почему он нас познакомил. Мы пообщались, и Кэти нашла что-то в моей личности... что-то, о чем я, возможно, еще не догадываюсь сам".

Джеймс Тозланд объявил об отставке и полном прекращении карьеры мотогонщика в начале сентября 2011 года после рекомендации своего лечащего врача.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru