Новости Грузии  

Грузинские блоггеры проводят акцию на странице Медведева в Facebook

23.02.2012   12:32

Сегодня, 23 февраля, пользователи forum.ge предложили отметить этот день требованием вывода российских оккупационных войск из Грузии на странице президента России Дмитрия Медведева в сети Facebook, приурочив это к очередной годовщине советской оккупации Грузии, которая произошла 25 февраля 1921 года.

После этого сообщения десятки пользователей Facebook оставили сообщения с протестом против российской оккупации, и с требованием вывода оккупационных войск из Абхазии и Цхинвальского региона.

К ним после поста блоггера cyxymu, присоединились и пользователи Живого Журнала. Он предложил всем, кому не безразлична судьба Грузии, вне зависимости от национальности, политических или религиозных взглядов, пройти по ссылке и потребовать вывода российских оккупационных войск из Грузии, что бы оккупанты поняли, что грузины не собираются мирится с оккупацией своей страны.

Необходимо отметить, что кроме грузин, представители многих других стран выражают солидарность с Грузией и протестуют против действий России.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru