Новости Грузии  

Кахи Каладзе объявил об уходе из футбола

12.05.2012   17:55

Грузинский защитник Кахи Каладзе объявил сегодня об уходе из футбола. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Facebook.

"Сегодня очень важный и эмоциональный день для меня, так как после 18-летней карьеры я должен заявить об уходе из профессионального футбола. Хочу поблагодарить клубы и руководства клубов "Милан" и "Дженоа", которые приняли меня в Италии, всех членов этих двух команд, моих друзей и наших многих соперников, которым нам приходилось противостоять", - заявляет Каладзе.

Он также поблагодарил журналистов и представителей ТВ и болельщиков и заявил, что он со своей стороны всегда пытался сделать все для своей команды на поле.

"Исходя из этого, в моем сердце навсегда останутся прекрасные и чудесные воспоминания о проведенном здесь, в Италии, времени. Я решил уйти из спорта, который оставил огромный след в моей жизни и сыграл огромную роль в формировании моей личности. Пора уступить место молодым", - пишет Каладзе.

"Я решил бороться за будущее моей страны, моего народа. О Грузии мало что известно, кроме трагических событий. Грузия это страна, где я родился, в этой стране есть все то, что для меня дорого, где находится мое сердце; страна, где я хочу, чтобы мои дети свободно росли и жили вместе с другими молодыми людьми Грузии, в соответствии их потребностей и возможностей, так, как это происходит в демократических странах", - говорится в заявлении Каладзе.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru