Новости Грузии  

Возле высотного корпуса ТГУ будет установлен контрольно-пропускной пункт

03.11.2012   11:36

Возле моста у Высотного корпуса ТГУ в районе Багеби в ближайшее время будет установлен контрольно-пропускной пункт. Об этом сказали в службе охраны ТГУ.

Территория, на которой на днях было совершено нападение на девушку, к ТГУ не относится. Однако ради безопасности студентов университет принял решение установить там контрольно-пропускной пункт.
Служба охраны ТГУ с утра патрулирует территорию студенческого городка. Из-за нападения, девушки боялись переходить через мост в одиночестве и просили охрану проводить их.

Местные жители считают, что на мосту необходимо установить освещение. По их словам, территория студенческого городка освещена, но в ночные часы переходить через мост страшно.

Пешеходный мост – это самая короткая дорога между университетским корпусом Высотки и студенческим городком. Альтернативой моста была канатная дорога, которая не функционирует несколько лет.

Напомним, что два дня назад на мосту университетского корпуса Высотки было совершено нападение на девушку – ее ударили по голове молотком несколько раз. Пострадавшая находится в клинике Гудушаури.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100