Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Могила погибшего в Афганистане капрала оказалась на оккупированной территории


24.06.2013   11:22


Могила погибшего в Афганистане грузинского капрала Александра Квицинадзе оказалась на оккупированной территории в результате проведенной оккупантами разграничительной линии. Родственники капрала не могут более посещать его могилу.

"После переноса т.н. границы могила Александра оказалась "за границей" и семья не может ее посетить: его супруга итак слаба после тех событий, у них в доме младенец, не могут его повести на могилу отца, да и население в отчаянии, говорят, скоро и к нашим дворам подойдут", - заявляет родственник семьи Квицинадзе агентству Newposts.

Капрал Александр Квицинадзе погиб 13 мая 2013 года в результате совершенной смертником атаки на грузинскую военную базу. Он был похоронен в родном селе 19 мая. На церемонии присутствовал министр оборон Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна