![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дачи Цагурия возглавил службу по связям с общественностью ГЖДИзвестный бывший оппозиционный активист Дачи Цагурия назначен главой службы по связям с общественностью Грузинской железной дороги. По его словам, он уже приступил к работе, хотя официальный приказ о его назначении будет подписан на днях.
Как заявил Цагурия, за последние годы в Грузинской железной дороге скопилось немало проблем, в том числе и по связям с общественность, которые он собирается решить. «Грузинская железная дорога будет открыта для СМИ. Я собираюсь набрать сотрудников на конкурсной основе, но до этого использую тот ресурс, который уже есть», - сказал он. Дачи Цагурия - историк по специальности. В последние годы он был активистом молодежного движения и активно боролся против правительства Саакашвили.
|
|
| ||||||||||||||||||
|
Информационно-аналитический портал Грузия Online Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии © "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия, Дизаин: Iraklion@Co; Редакция: ![]() При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна |