Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Navitel выпустил навигационную карту Грузии


20.04.2013   23:24
cnews.ru


Navitel объявил о выпуске в розничную продажу навигационной карты Грузии с поддержкой бесплатных сервисов – «Навител.Друзья», «Навител.События», «Динамические POI» и др. - по всей территории страны.

Карта Грузии от Navitel содержит 84 895 км дорожного графа, 4 349 городов и населенных пунктов, 46 крупнейших населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью, 1 147 POI.

В карту включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Рекомендуемая розничная стоимость лицензии «Навител Навигатор. Грузия» составляет 750 руб., навигационной карты «Грузия» - 600 руб.
EDIT
Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна