Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Член парламентского меньшинства требует сокращения налогов


25.04.2013   16:14


Член парламентского меньшинства Зураб Джапаридзе считает, что должно произойти сокращение налогов, как это было запланировано до поправок, принятых в Налоговый кодекс в 2012 году.

Как заявил Джапаридзе на проведенном в центральном офисе Национального движения брифинге, важно, чтобы в частном бизнесе появилось ощущение стабильности, и в этом плане целесообразно объявить двухлетний мораторий на такие законодательные поправки, которые влияют на финансово-экономическую среду.

"Будет лучше раскрыть экспортный бизнес, что придаст значительный стимул экономическому продвижению в стране, а с другой стороны – появлению новых рабочих мест. Мы считаем, что оформление с Евросоюзом свободных торговых договоров должно быть максимально ускорено", – заявил Зураб Джапаридзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна