Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У Иванишвили наблюдается психологическая проблема - Нодия


01.05.2013   18:36


Руководитель "Кавказского института мира, демократии и развития" Гия Нодия отмечает определенные психологические проблемы у премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили в отношении Михаила Саакашвили и Единого национального движения.

"После выборов я вижу психологическую проблему, в первую очередь, со стороны премьера, и не только с его стороны. Место имеет определенная навязчивость, обсессия в отношении Михаила Саакашвили и Единого национального движения. Сложно дается премьеру разговоры по другим темам, не о Саакашвили и ЕНД. Перед выборами было понятно, что его главной миссией была смена власти. Понятно, была чисто негативная кампания, такова грузинская традиция, но когда находишься у власти на протяжении довольно долго и все равно сложно говорить по другим темам, это, практически, уже личная психологическая проблема, которая называется навязчивостью.

"Я не считаю, что это рациональное действие. Я считаю, что это какая-то проблема, которая больше требует психологического исследования. Это можно объяснить тем, что он не является успешным в ранге властелина и меняет тему на то, какой плохой была предыдущая власть. Таким может быть рациональное объяснение, но я считаю, что дело имеем не только с этим", - заявил Нодия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна