Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Русская пропаганда создала новую Россию


27.06.2014   04:57

Андро Габисония, политолог


Русская пропаганда и те кто стоят за ней, создали новую Россию. Это мыльный пузырь, напичканный великодержавными идеями и стремлениями. Эти идеи неповторимости и особенности их солянки называют -"Русский дух". Основано всё на плагиате. Воруют идеи и традиции у запада, у соседей и в худшем случае у своего царя, которого сами расстреляли когда-то под громкие аплодисменты, и всю чужую жизнь преподносят нынешней молодёжи как "русские традиции в оригинале". Если так дальше пойдёт то скоро и своих Шолохова с Булгаковым сожгут.

Вся эта канитель зиждется на одном ките: продажа природных ресурсов и вовлечение в коррупционные схемы влиятельных западных политиков и членов их семей.

Цель - стабилизировать свои доходы для последующего наращивания этого мыльного пузыря.

Для этих новоявленных "всемогущих" русских требуется наступление на "врагов" и победа своих идей там, на местах. Это обязательная составляющая. Без этого какая-та часть внутреннего мира в пузыре может задаваться нежелательными вопросами. А тут всё налицо - вон даже там "рады нам".

Кроме того, расширяя зоны влияния, мыльный пузырь создаёт себе буферную зону безопасности. Проще говоря - от колючек хочет уберечься. А позже ему надо только проглотить этот буфер и - двигаться дальше.

Опасность роста этого пузыря очевидна: зараза коррупционных клеток будет упорно внедряться повсюду, в любых странах, где это будет возможно и последствия для тех стран прямо пропорциональны суммам валюты, вложенным в них, в агентов своего влияния. Для создания "ментальной близости", под прикрытием опять таки "великой культуры" повсюду, где возможно, будет внедряться русский язык, а там уж дело до конца доведут русские СМИ. Где не получается, там отработает СМИ типа "Раша Тудей" и заказные статейки в разного рода местной жёлтой прессе. Можно добавить также способы манипулирования и подстрекания Россией стран арабского мира, через ту же коррупцию - и еще многое другое. И всё это на деньги, которые платит западный налогоплательщик своей стране, а та - России за газ и другие ресурсы.

Для остановки всего этого безумия требуется лишь один шаг: категорические, серьёзные санкции против России, способные разрушить её террористическую экономику (по другому не назовёшь), что заставит этот пузырь лопнуть и приведёт к делению России на несколько независимых субъектов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна