Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии еще раз поставило себя в смехотворное положение


31.07.2014   21:03

Додона Кизириа, профессор университета Индианы (США)


Правительство Грузии еще раз поставило себя в смехотворное положение, еще раз показало всем, что они рабы России, еще раз дало повод с абсолютной уверенностью сказать, что Иванишвили получает указания прямо от Путина. Однако ни один человек в своем уме и раньше не сомневался в этом. Какая должна быть рабская душа, какой злобой и желчью должен быть полон человек, и вместе с тем, насколько невежественным надо быть, чтобы пришлось подкупать иностранных юристов для выполнения вашего желания?!

Что вы делали в течение этих двух лет, кроме как мести и расправы?! Расследовали хотя бы одно серьезное преступление? Выяснили, кто создал то видео, где афганские террористы угрожали убить грузинских военных? Это ведь была не простая шутка, это было преступление государственного уровня, причем, весьма серьезное! Раскрыли дело Рафальянц, из-за которого Манана Берикашвили криком кричала, дескать, ее "националы" убили? Разве вы не заявили, что непременно раскроете его? Или сама эта Берикашвили, переодетая Депардье, не должна быть привлечена к ответственности из-за этого чрезмерного и ложного обвинения? После того произошло еще много убийства, которые долго перечислять, но вы не обратили на них внимания.

И наконец, делаете ли что-нибудь в связи с убийством Кицмаришвили? Или что вы сделаете, когда министр внутренних дел настолько необразованный, что Талибан считает личностью, и говорит "бывший экс-президент"? Однако кто среди вас образован?! Кто-то уже написал на Facebook, и повторю: когда твоя радость- радость твоего врага, ничего в голову не приходит?! Горе в том, что эту радость врага разделяет большой процент, самая невежественная часть населения Грузии. Перед глазами встает толпа древнего Рима, радостно орущая во время пролитой на арене цирка крови. Именно перед такой толпой вы заискиваете будто бы восстановлением справедливости.

Вы, вероятно, думаете, что деньги всемогущие, и поэтому надеетесь на миллиарды Бидзины. Вы не поверите в это, представьте (хотя бы постарайтесь), деньги могут не все. Путин тоже не защищен от истинного правосудия, хоть у него гораздо больше миллиардов, чем у чорвильского "мудреца". Поэтому бойтесь, бойтесь, убогие, невежественные и злобные люди! Вы обязательно ответите перед всей страной. Не пишу, что перед всем миром, так как мир вас и не видит, поскольку вы маленькие навозные черви. А Саакашвили видит весь мир, и огромное количество людей уважает его. Именно это вы не можете вынести и переварить, жалкие люди! Хотя бы изредка подумайте о том, как вас будет упоминать будущее поколение. Но так далеко ваш разум не идет, у вас слишком короткий ум. Вот и барахтайтесь в той грязи, которую вы считаете раем. Придет время вашего суда.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна