Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политический переворот в России неизбежен


22.09.2014   20:04


По мнению эксперта Торнике Шарашенидзе, единоличное правление Путина не может долго продолжаться.

"Пока Путин достигает цели, но политическая система в России настолько несовершенная, что когда-нибудь крепость падет изнутри. Невообразимо, чтобы политическая цепь громадного государства стояла на желании одного человека. Это не может долго продолжаться. К тому же пребывание на одном месте долгое время, и единоличное правление в конечном итоге отупляет человека"- заявил Шарашенидзе.

На вопрос, если Европа надеется на ослабление (отупение) Путина, не остается ли Грузия в надежде только на свои собственные силы в случае российской агрессии, по словам эксперта, трудно сказать, кто на что надеется.

"Не могу сказать, кто на что надеется, но в России политический переворот неизбежен. Подождем, скоро эйфория, вызванная присоединением Крыма, пройдет, и население почувствует элементарные трудности. А Грузия и так давно является незащищенной. Сейчас мы базируемся лишь на слабой предпосылке, что России не понадобится агрессия в наш адрес, поскольку мы не создаем ей дискомфорта"- заявил Шарашенидзе изданию "Версия".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна