Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Поздно собирать консилиум, когда пациент умер или находится в коме


26.11.2014   00:26


Бывший глава МИД Грузии, один из основателей общественного движения "Иверия", Григол Вашадзе считает, что оформление т.н. договора с оккупированной Абхазией выявило планы России.

"Тревожным является то, что подписание Россией договора с оккупационным режимом Абхазии четко показало, какие у России планы в отношении нашего региона, и в частности, в отношении Грузии"- заявил Вашадзе.

В связи с инициативой президента Георгия Маргвелашвили начать консультации по данному вопросу, Вашадзе напомнил, что президент еще недавно был сторонником урегулирования отношений с Россией.

"Личность, являющаяся сегодня президентом Грузии, была одной из наиболее горячих сторонников того т.н. урегулирования и налаживания отношений с Россией, который проводила нынешняя власть. Поздно собирать консилиум, когда пациент умер или находится в коме"- заявил Вашадзе.

Напомним, что вчера был подписан договор о стратегическом партнерстве и союзничестве между оккупированной Абхазией и Российской Федерацией.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел специальный брифинг в связи с подписанием договора о стратегическом партнерстве и союзничестве, на котором заявил, что в ближайшие дни он начнет встречи как с представителями парламентских, так и непарламентских партий, неправительственных, научных, и общественных организаций.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна