Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Какой наркотик они принимают?


04.12.2014   01:01


Бывший министр иностранных дел Григол Вашадзе пишет в социальной сети о том, что власть Грузии не имеет права выражать мнение о формировании правительства Украины.

"Члены кабинета и представитель Министерства иностранных дел заявляют, что "назначение в правительстве Украины высокопоставленных чиновников правительства Саакашвили нанесет вред отношениям двух стран".

Не знает ли кто-нибудь, какой наркотик они принимают?

Кто их спрашивает выражать мнение о составе правительства суверенной страны и стратегического союзника? Какое они имеют право вместе с Россией критиковать состав правительства, укомплектованного суверенной в результате демократических выборов Украиной? Или от имени Грузии угрожать ухудшением отношений из-за этого состава? Президенту Порошенко хуже Каладзе, Саникидзе и Куцнашвили известно о том, что требуется его стране?

Когда представитель Министерства иностранных дел Грузии делает такое глупое и хамское заявление, желаемый для этой власти "результат" достигнут: отношениям Грузии и Украины уже причинен вред.

Всем известно, что вам понадобится Украина и ее правительство - что вы тогда собираетесь сделать?

Римляне говорили : "favete linguis!"
То есть, "do me a favour, shut the fuck up" ("Сделай одолжение, заткнись").

P. S. Из-за посттравматической боли невозможно комментировать заявление "премьера" не поставлять оружие Украине "- пишет Григол Вашадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна