Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Европейские лидеры говорят правду о Грузии


08.09.2015   22:19


По мнению эксперта Торнике Шарашенидзе, европейские лидеры говорят правду о Грузии, и указывают на то, что реально происходит в стране. Шарашенидзе заявил об этом, комментируя заявления европейских лидеров на международной конференции, которая проходит в Тбилиси.

"А вы без европейцев не знаете, что в стране неформальное управление? Европейцы говорят о том, что происходит, говорят правду о Грузии"- заявил Шарашенидзе.

На вопрос, чего следует ожидать на пути евроатлантической интеграции Грузии после заявлений, сделанных в Тбилиси, Шарашенидзе ответил:

"Если бы в стране было только неформальное управление... Серьезной проблемой является экономическая отсталость. Так нас не примут ни в Евросоюз, ни в НАТО. Сначала мы должны задействовать договор о свободной торговле с Евросоюзом"- заявил Шарашенидзе.

По словам эксперта, он не ждет позитивного результата и от Варшавского саммита. Шарашенидзе не разделяет мнение, что Грузия сможет вступить в альянс без ПДЧ.

Напомним, что на международной конференции в Тбилиси европейские лидеры говорят о неформальном управлении и аресте политических оппонентов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна