Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания и Хадури открыли опечатанные апартаменты министра обороны и начальник ОШ на базе Вазиани


06.03.2013   20:04


Министр обороны Ираклий Аласания и глава Минфина Нодар Хадури посетили сегодня 4-ую пехотную бригаду в Вазиани. Министры осмотрели казармы, лазарет и столовую. Они также побывали в апартаментах бывшего министра обороны Бачо Ахалаи и начальника Объединенного штаба Гиги Каландадзе, которые расположены на указанной военной базе и до этого времени были опечатаны.

Как заявили министры после осмотра базы, они получили от премьер-министра Грузии задание - максимально привести в порядок инфраструктуру Вооруженных сил и именно поэтому они решили совместно ознакомиться с существующим на военных базах положением.

Как отметил глава оборонного ведомства Грузии Ираклий Аласания, инфраструктура почти на всех военных базах находится в беспорядке, за исключением Академии обороны и Кадетского училища.

По словам Аласания, в условиях новой власти, для оборонного ведомства приведение в порядок военной инфраструктуры является одним из приоритетов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна