Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент Грузии эвакуируют из-за звонка о бомбе


06.09.2013   21:47


Эвакуация объявлена в парламенте Грузии в пятницу вечером, 6 сентября, в связи с анонимным звонком о взрывном устройстве в здании.

"Опять поступило сообщение о том, что в здании парламента есть бомба и началась эвакуация в соответствии с мерами безопасности", - заявил член парламентского большинства, депутат Зураб Абашидзе в эфире телекомпании "Рустави-2".

По данным телеканала, анонимный звонок поступил в начале десятого, в момент, когда в здании парламента шло пленарное заседание, председатель Давид Усупашвили был вынужден его прервать, и призвал депутатов покинуть здание.

У здания мобилизована патрульная полиция.

Последний раз бомбу искали в здании парламента в конце июля, за ложный звонок тогда был задержан 71-летний житель Кутаиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна