Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минобороны Грузии не делает комментариев относительно распространенной информации об отравлении солдат


29.09.2013   19:37


Минобороны Грузии не делает комментариев относительно распространенной «Молодыми адвокатами» информации о пищевом отравлении солдат.

Как заявил руководитель Службы по связям с общественностью Минобороны Грузии Леван Джорбенадзе, ведомство по этому вопросу комментариев не делает. Леван Джорбенадзе посоветовал «Молодым адвокатам» до распространения информации перепроверять её достоверность.

«Молодые адвокаты» сообщают о пищевом отравлении солдат ВС Грузии.

Как заявили «IPN» в организации, по их информации, в промежутке между 16 и 22 сентября, в 11-ой бригаде, инженерной бригаде и бригаде, расположенной на территории 31-го завода, зафиксированы факты пищевого отравления 330 солдат. При этом организация надеется, что Минобороны не попытается скрыть факты отравлений.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна