Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нодар Хадури готов к дебатам с Вано Мерабишвили


15.01.2013   22:48


Министр финансов Грузии Нодар Хадури готов к дебатам с генеральным секретарем «Единого национального движения» Вано Мерабишвили. Об этом говорится в информации, размещенной на официальной странице Минфина в Facebook.

«В Грузии нет бюджетного кризиса. Я готов принять участие в дебатах с генсеком «Национального движения» касательно госбюджета, перспектив экономического развития страны и планов правительства», - заявил Нодар Хадури.

Как заявил сегодня на брифинге генеральный секретарь «Единого национального движения» Вано Мерабишвили в Грузии начался бюджетный кризис.

По его словам, в Грузии уменьшилась экономическая активность, что выражается как в снижении экспорта и импорта, так и сокращении в стране производства и торговли.

Вместе с тем, по словам Мерабишвили, тревогу вызывает количество долгов между экономическими субъектами Грузии. В частности, как заявил генсек «Национального движения», у субъектов грузинской экономики относительно друг друга накопились очень большие долги.

Отметим, что со своей стороны Вано Мерабишвили также выразил готовность участвовать в теледебатах с главой Минфина Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна