Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вопрос «Рустави 2» рассердил Бидзину Иванишвили


17.01.2013   14:35


Немного ранее завершилась совместная пресс-конференция премьер-министров Грузии и Армении. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили прибыл в Ереван по приглашению армянского коллеги.

Армянским и грузинским СМИ была предоставлена возможность задать по два вопроса.
После вопроса грузинской телекомпании "Рустави 2 " грузинская сторона не смогла задать вопросы.

Вопрос "Рустави 2 " касался заявления министра иностранных дел Грузии Майи Панджикедзе о том, что урегулирование карабахского конфликта возможно только в рамках территориальной целостности Азербайджана.

Как отмечает, a1plus.am, этот вопрос разозлил Бидзина Иванишвили, он вступил в диалог с представителем данного СМИ, заявив, что сама телекомпания "Рустави 2 " не раз касалась данной темы и сообщила, что была совершена попытка исказить реальность.

"Я выступил с заявлением, опровергающим данные слова",- сказал Бидзина Иванишвили.

Грузинский премьер также коснулся темы грузинских армян, сообщив, что он сдержит свое предвыборное обещание и сделает так, чтобы армяне чувствовали себя в Грузии, как в своей стране.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна