Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Созар Субари обвиняет президента во лжи


25.01.2013   17:45


Министр по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Созар Субари, обвиняет президента Грузии Михеила Саакашвили, во лжи.

Как он заявил в беседе с журналистами, Ваагн Чахалян был освобожден в результате амнистии и он отбывал наказание за менее тяжкое преступление.

«Этими статями являются незаконное ношение оружия, хулиганство и нарушение общественного порядка. Амнистия коснулась всех этих трех статей. В данном случае речь не шла о тяжких преступлениях, о которых беседуют президент, Гога Хачидзе и Вано Мерабишвили», - отметил Субари.

Он поинтересовался, почему против Чахаляна не было возбуждено дело по соответствующим статьям, если он разгромил полицию, грузинскую церковь, вторгся в университет и напал на суд.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна