Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Аласания не соответствует президентскому эталону - Иванишвили


05.02.2013   12:31


Премьер-министр Грузии не видит в оппозиции министра обороны Грузии Ираклия Аласания. Как заявил во вторник на встрече с журналистами Бидзина Иванишвили, он не думает, что Аласания сегодня, или в ближайшем будущем уйдет в оппозицию.

«Конечно же Аласания, как и все граждане Грузии, а я как вы знаете демократ, имеет право избрать свой путь и если решить выйти из коалиции, то это его право», отметил он.

В то же время он подчеркнул, что в этом случае Аласания придется соблюсти определенные правила и выйти из коалиции и пойти своим путем.

«Но я считаю, что Аласания не соответствует президентскому эталону, так я думаю, но если в нашей команде будут считать по другому, тогда посмотрим», отметил премьер.

Иванишвили подчеркнул, что пост президента считает подобающим для главы юридического комитета парламента Грузии Вахтанга Хмаладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна