Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили назвал визит Аласания в Дубай «маленькой ошибкой»


05.02.2013   14:22


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает визит министра обороны Грузии Ираклия Аласания в Дубай "маленькой ошибкой". Об этом Иванишвили заявил сегодня, 5 февраля, на пресс-конференции для журналистов.

"Действительно, у меня был вопрос на заседании правительства относительно Дубая. Были и другие вопросы, но не желаю ажитировать данную тему, поскольку ничего особенного не произошло. Ошибку может совершить любой. Ираклий еще молодой. Немного ошибся. Это личный вопрос и я не вдаюсь в личное. Между прочим, такой прецедент произошел во время выборов - на кого-то из команды сняли какие-то фильмы и они были разочарованы, как, мол, нам показываться. Я их успокоил. Сказал, что это не мое дело, поговорите со своими супругами. Я не влезаю в личное чрезмерно, однако у меня свое отношение к семье и это для меня нечто другое, но некоторые мои близкие изменяют супругам. Ираклия не имею в виду в данном случае", - заявил Иванишвили журналистам.

Что касается других неофициальных визитов Аласания во Францию и Великобританию, по словам премьера, с целью снять с повестки дня все вопросы он попросит министра обороны опубликовать, с кем и когда встречался в Великобритании.

"В Дубае действительно было небольшое недоразумение и забудем про это. Что касается его поездки в Великобританию, я потребую от Ираклия опубликовать, с кем и когда встречался, чтобы снять эти вопросы", - заявил Иванишвили.

Премьер также отметил, что Аласания является членом коалиции и никаких вопросов о его выходе из "Грузинской мечты" не ставится.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна