Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили и Угулава находятся в Германии


05.02.2013   14:29


Президент Грузии Михеил Саакашвили и мэр Тбилиси Гиги Угулава находятся в Германии, где принимают участие в организованной German Marshall Fund of the US конференции. Об этом сообщается на официальной странице президента в сети "Фейсбук".

Участники мероприятия обсудят угрозы внутренних и региональных вызовов Грузии, текущие политические процессы и евроатлантические стремления Грузии.

"На конференции, которая проходит в городе Эльмау, присутствуют представители высокого ранка разных стран, в том числе президент Эстонии, главы МИД Швеции и Польши Карл Бильдт и Радослав Сикорски, международные эксперты и представители дипломатического корпуса", - говорится в сообщении.

В составе грузинской делегации также находятся члены парламентского меньшинства. Конференция проводится уже в пятый раз.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна