Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклия Аласания «забыли» на одной из встреч в Турции


15.02.2013   16:58


На турецких форумах распространяется информация о том, что грузинская делегация покинула одну из встреч без министра обороны Ираклия Аласания. Про него просто "забыли", сообщает Newposts.ge со ссылкой на турецкие источники.

На встрече с турецкой стороной присутствовал и Аласания, однако к тому времени, когда переговоры подходили к концу, Аласания временно покинул зал, а возвратившись увидел, что грузинская и турецкая делегации уже покинули здание. Информацию на одном из форумов распространяет турецкий журналист. По его словам, он оставался в здании, чтобы передать материал своему СМИ. Журналист пишет, что удивился, когда увидел министра обороны Грузии, так как грузинская делегация уже покинула здание. По его словам, Аласания выглядел довольно растерянным.

Журналист отмечает, что увидев растерянного министра, он предложил доставить его к очередному месту встречи на своем транспортном средстве, однако Аласания отказался, заявив, что возьмет такси.

Комментариев по этому поводу со стороны представителей Минобороны Грузии пока нет.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна