Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Теа Цулукиани получила юридическое образования за границей


01.03.2013   16:09


По информации заместителя министра юстиции Сандро Барамидзе, глава ведомства Теа Цулукиани получила юридическое образования, за границей Об этом он заявил после окончания заседания правительства.

«В связи с этим достойный ответ даст сама Цулукиани, которая вернулась в Грузию. Она получила юридическое образования за границей и об этом известно», - отметил Барамидзе.

Как уже сообщал Грузия Online, депутат парламента от меньшинства Гога Хачидзе требует от Министерства юстиции представить доказательства о наличии у министра высшего юридического образования, поскольку такового требование закона в отношении министра юстиции.

В Тбилисском государственном университете имени Джавахишвили заявляют, что их выпускница - нынешний министр юстиции Теа Цулукиани - является специалистом международных отношений. Как заявила глава департамента управления учебного процесса ТГУ Дали Канделаки «Первому каналу», Цулукиани окончила факультет международных отношений и международного права по специальности «международные отношения».

Министерство юстиции отказалось комментировать этот вопрос. Сама Цулукиани пока тоже никак не комментирует это заявление.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна