Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политическая ситуация 19 апреля изменится радикально - Мерабишвили


01.04.2013   20:32
Сivil Georgia


Генеральный секретарь Национального движения Вано Мерабишвили заявил, что на запланированной на 19 апреля акции, которая пройдет на проспекте Руставели, «грузинский народ узнает много нового» и «политическая ситуация изменится радикально».

«Национальное движение существует, борется и 19 апреля грузинский народ еще раз убедится, и узнает много нового потому, что для многих людей 19 апреля станет днем сюрпризов и новостей. Политическая ситуация 19 апреля радикально изменится», - заявил Вано Мерабишвили журналистам 1 апреля.

На вопрос одного из журналистов, будет ли назван на акции 19 апреля кандидат в президенты от Национального движения к запланированным на октябрь 2013 года президентским выборам, Мерабишвили ответил: «я скажу, что новости намного интереснее этой станут известны».

Генеральный секретарь Национального движения около месяца назад проанонсировал проведение акции 19 апреля у бывшего здания Парламента и заявил, что акция будет направлена на то, чтобы зафиксировать неизменность внешнеполитического курса страны.

На проведенном в офисе Национального движения специальном брифинге Мерабишвили заявил, что лидеры ЕНД начинают поездки по регионам и проводят встречи во всех районах Тбилиси, чтобы пригласить людей на митинг и показать правительству, что «воля грузинского народа непоколебима – будущее Грузии направлено к Западу, а не к России».
EDIT
Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна