Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили назвал членов и сторонников ЕНД идиотами и призвал их заткнуться


28.04.2013   12:38


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили называет представителей и сторонников ЕНД идиотами и призывает их заткнуться. Об этом он заявил в интервью французскому Le Monde.

На вопрос журналиста, как он оценивает свое выступление в ПАСЕ, премьер отвечает: "Чувствовал себя как рыба в воде. Саакашвили потерял цену на Западе. Все узнали, какие они были демократы. Требовалось время, прежде чем мы показали бы свое настоящее лицо. Наша команда чиста, честна, не держит скелетов в шкафу. В США изменилась перспектива, и последний месяц как то же самое происходит и в Европе. В Грузии наша популярность неукоснительно растет. Они же кричат и кричат. Они могут только распространять ложь. Это идиоты, которые не понимают, что их время кануло в Лету, должны заткнуться или извиниться".

На вопрос журналиста, чему научился премьер-министр, как новый человек в политике, Иванишвили отвечает: "Ничему. Политика для меня новая профессия, самая сложна, самая нужная, но не соответствует моему характеру. Не люблю обещать. Люблю выполнять и показывать созданное. С точки зрения менеджмента, все очень классически. Чувствую себя как рыба в воде. Это очень легко. Видели мое выступление в Совете Европы? Я говорил спокойно, когда задавали вопросы, разворачивался в сторону зала. Если в шкафу не держите скелетов, то нет причин нервничать".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна