Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Наверно, я ошибся, заранее сообщив информацию о министре - Иванишвили


30.04.2013   21:34


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили переживает в связи с тем, что раньше времени огласил информацию о кадровых перестановках в правительстве.

Как премьер заявил журналистам, он не скрывает, что у него возникают вопросы в связи с одним из министерств и министров , хотя речи о кадровых изменениях не идет.

«Я сказал вам – поскольку наше правительство открыто, мы не скрываем и того, что у нас имеются вопросы в отношении одного из министерств и министров. Это я сказал только из-за того, чтобы показать вам нашу чистосердечность. Если министерству удастся красиво ответить на наши вопросы, и я буду счастлив, и общество узнает, о чем мы говорили. Не будем забегать вперед. Наверно, я ошибся, заранее сообщив эту информацию, и сейчас я переживаю это», - сказал премьер-министр.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна