Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Праймериз лишится смысла без участия в нем Вано Мерабишвили - Георгий Барамидзе


28.05.2013   18:18


По заявлению одного из лидеров Национального движения Георгия Барамидзе, если Вано Мерабишвили не дадут возможности участвовать в праймериз, этот процесс лишается смысла.

Как заявил Георгий Барамидзе на проведенной сегодня пресс-конференции, в связи с кандидатом в президенты и проведением праймериз пройдут рассмотрения в партии, и будет принято окончательное решение.

“Мы объявили проведение праймериз, арест Вано Мерабишвили внес серьезные изменения в этот план. Если Вано Мерабишвили не получит возможность участвовать в праймериз, соответственно, этот процесс в значительной степени лишается смысла, но мы все же примем окончательное решение и определимся, кто будет нашим кандидатом в президенты”, – заявил Барамидзе.

По его словам, у Национального движения будет такой кандидат, у которого будет больше всего шансов на победу на выборах.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна