Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья летчика президента Грузии возмущена «распространяемыми слухами»


13.06.2013   22:01


Семья летчика президента Грузии Заура Кортошидзе возмущена "покрывательством задержанных за попытку теракта". Об этом заявила супруга Заура Кортошидзе агентству "Frontnews"

"Не знаю, что и сказать по поводу этого безобразия... не понимаю, почему периодически распространяется подобное безобразие в отношении нашей семьи. Вся семья служит Грузии, мой супруг служил не только Михеилу Саакашвили, но и Шеварднадзе в свое время, и Иванишвили, и Патаркацишвили... Почему такого уровня летчики, тем более, патриоты собственной страны, должны быть адресатами таких обвинений, такой грязи, не понимаю! Или кому это нужно, тем более что мы всю жизнь были совершенно аполитичными и готовы и я, и мой супруг, и наш сын, который также является летчиком, а также другие члены семьи, которые, как и мы, всю жизнь связали с авиацией и службе родине, служить Грузии и впредь! Можно ли профессионалу уровня моего супруга, каковых 1-2 в Грузии и который и сейчас растит летчиков родине, распространять то, что якобы президент подарил вертолет... зачем мне, сынок, вертолет, куда мне летать, на рынок?! Сейчас даже сказали, что оказывается мы террористов скрываем! В конце концов, у нас дети дома, молодые, живем здесь 27 лет, у нас семья и никуда уходить не собираемся! Прошу всех, если у кого возникнут подобные подозрения, пусть приходят в любое время и собственными глазами увидят, кто мы и как живем, только пусть не распространяют подобное безобразие без перепроверки!", - заявила супруга летчика Нино Кортошидзе агентству Frontnews.

Напомним, что агентство "IPN" со ссылкой на свои источники сообщило, что задержанные по подозрению в попытке осуществления теракта проживали в доме летчика президента Грузии Михеила Саакашвили.

По данным агентства, данную информацию им подтвердила руководитель пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани:

"Да, я подтверждаю, что Кадиева связывает знакомство с Зауром Кортошидзе и на протяжении определенного периода он проживал в квартире Кортошидзе. Эта личность уже допрошена нами и он об этом уже заявил следствию",- цитирует Гиоргобиани агентство "IPN".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна