Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проживающие в Москве грузинские бизнесмены намерены разделить Грузию на сферы влияния


22.06.2013   15:46


Проживающие в России многие грузинские бизнесмены намерены приехать в Грузию после октябрьских выборы и разделить между собой разные сферы. Об этом заявил руководитель Союза грузин в России Михаил Хубутия "Бизнес-Курьеру".

"Все ждут октябрьских выборов. После выборов многие собираемся приехать и поделить сферы. Поделить, чтобы помочь нашей исторической родине и вложить инвестиции. Пока, к сожалению, не вижу коммуникации с правительством Грузии, но, думаю, обязательно будет, так как мне сказали, что работают над этой темой и будут какие-то ответы и предложения. Меня лично очень интересует сделать охотничье хозяйство, куда приедут гости из зарубежа и где, в первую очередь, наша власть пригласит их и доставит удовольствие. Это будет очень высокого уровня хозяйство. Я знаю, в Азербайджане были такие прецеденты, когда открыли охотничье хозяйство и вели какую-то бизнес деятельность", - заявил Хубутия.

По его словам, "если бы премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не был очень способным человеком, он бы не достиг столько", в то же время Хубутия опасается его окружения.

"Сам поймет, наверно... все власти обычно меняют окружение, потому, как нет уже упоминания ни в Грузии, ни здесь, в России, честных людей. Такие честные люди и патриоты нужны нам", - заявил Хубутия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна