Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели повезла обнаруженные в Грузии видеозаписи в ПАСЕ


23.06.2013   14:28


Член парламентского большинства Тина Хидашеши ознакомит с обнаруженными в Западной Грузии видеозаписями пыток людей членов ПАСЕ. Об этом Хидашели заявил сегодня "Первому каналу" перед отправлением в Страсбург.

"Я лично подписала в МВД все соответствующие документы о неразглашении информации, недопустимости публичного показа и т.д. Я везу этот видеоматериал особенно для содокладчиков по Грузии, потому, что когда прямая функция и обязанность этих людей исследование демократических процессов в Грузии, конечно же, они должны знать о тех последних событиях, которые имеют место в стране", - заявила Хидашели.

Кроме тайных видеозаписей одной из главных тем встреч в Страсбурге будет рассмотрение доклада информационной миссии мониторинга российско-грузинской войны. Запланировано также проведение дебатов по теме Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна